Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Госкомводхоз Республики Крым приглашает принять участие в создании крымской странички Научно-популярной энциклопедии « Вода России»

энциклопедия картинка

    Комплексный источник информации о водных ресурсах и водном хозяйстве Российской Федерации является частью информационной работы в рамках федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012–2020 годах»
    Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым приглашает любителей природы и знатоков водных ресурсов Крыма принять участие в создании крымской странички Научно-популярной энциклопедии « Вода России».
    В создании Энциклопедии принимают участие не только ведущие специалисты в области гидрологии и водного хозяйства, но и сотни людей со всех концов России и даже из-за рубежа. И это — одно из главных отличий Энциклопедии от традиционных академических интернет-ресурсов. Здесь каждый пользователь может не только узнать что-то новое, но и принять активное участие в создании и развитии Энциклопедии — публиковать свои статьи и фотографии, тестировать разделы и сервисы портала, отмечать новые места на интерактивной карте. А интеграция Энциклопедии с популярными социальными сетями позволит легко и быстро зарегистрироваться и авторизироваться, комментировать материалы сайта и делиться с друзьями новостями и достижениями.
    Ежегодно на портале Научно-популярной энциклопедии «Вода России» проводится конкурс «Перепись малых водных объектов». Мероприятие проводится в рамках федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса России» и федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».
    Справка: В рамках ФЦП «Вода России» реализуется ряд масштабных информационно-просветительских проектов: интерактивные инсталляции; интернет-ресурсы, посвященные вопросам экологии и водным объектам; конкурсы для разных возрастных категорий; поддержка молодежных научных инициатив в сфере водопользования; интерактивные уроки для школьников. Акция по уборке водоемов и их берегов от мусора «Вода России», которая проходит во всех регионах страны с 2014 года, была включена в план реализации мероприятий национального проекта «Экология». Ежегодно акция объединяет миллионы волонтеров по всей России.

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс