Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

ГБУ РК «Крымская гидрогеолого-мелиоративная экспедиция» подведены итоги работы в 2019 году

IMG 20191225 121302В целях организации эффективной работы ГБУ РК «Крымская ГГМЭ», определения перспективных направлений деятельности, а также выработки единой стратегии действий по выполнению государственного задания на 2020 год 25 декабря 2019 года в ГБУ РК «Крымская ГГМЭ» проведено совещание по теме: «Подведения итогов работы ГБУ РК «Крымская ГГМЭ» в 2019 году планы работ на 2020 год».

Совещание состоялось под руководством начальника ГБУ РК «Крымская ГГМЭ» - Анны Гостевой. На совещании присутствовали руководители структурных подразделений и специалисты учреждения.

SAM 3277

В рамках совещания проведено обсуждение итогов работы учреждения в 2019 году, планы на 2020 год. Так, за прошедший год учреждением в полном объеме выполнены работы по отбору проб воды из поверхностных водных объектов в целях определения качественных характеристик, проведен мониторинг динамических изменений морфологии дна и береговой линии, осуществлены лабораторные исследования образцов воды и почвы, проведена оценка солонцеватости почв в зонах влияния оросительных систем.

В ходе обсуждений итогов работы за 2019 год Анна Гостева отметила необходимость выполнения государственного задания на 2020 год в соответствии с утвержденным планом. Кроме выполнения государственного задания перед учреждением стоят задачи по проведению агрохимической паспортизации земель сельскохозяйственного назначения, составлению проектов рекультивации нарушенных земель, определение химико-физических показателей воды, определение зон подтопления и затопления, гидрологическое исследование водных объектов.

С докладом выступил заместитель начальника ГБУ РК «Крымская ГГМЭ» - Николай Тютюник. В выступлении был затронут вопрос необходимости развития нового направления деятельности учреждения в области метрологии и инженерных изысканий в связи с созданием в структуре учреждения филиала - инженерно-метрологический и технический центр «КРЫМ». Также, в первой декаде 2020 года будет проведено подтверждение компетенции химико-аналитической лаборатории ГБУ РК «Крымская ГГМЭ». В рамках данной работы необходимо максимально сконцентрировать весь имеющейся потенциал сотрудников на успешное подтверждение компетенции. В ходе совещания были затронуты вопросы неукоснительного соблюдения техники безопасности при выполнении полевых и камеральных работ сотрудниками учреждения, соблюдения норм антикоорупционного законодательства. В рамках повестки совещания с докладами выступили руководители структурных подразделений ГБУ РК «Крымская ГГМЭ».

SAM 3288

В завершение совещания состоялось торжественное награждение сотрудников, внесших существенный вклад в выполнение государственного задания на 2019 год.

Подводя итоги совещания, Анна Гостева отметила значимость работы учреждения на благо экономики Республики Крым, поблагодарила сотрудников за эффективную работу и поздравила присутствующих с наступающим Новым 2020 Годом.

SAM 3290

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс