Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Игорь Вайль: Участие в конкурсах по обеспечению безопасных условий труда позволяют обобщить передовой опыт в области охраны труда в отрасли

успех и безопасностьПредседатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорь Вайль на аппаратном совещании при председателе Госкомводхоза акцентировал внимание руководителей подведомственных учреждений о персональной ответственности за создание благоприятных условий, способствующих безопасности, сохранению здоровья, работоспособности работников отрасли.

«В отрасли накопился положительный опыт по организации работ в области условий и охраны труда. В 2019 году согласно рейтингу эффективности деятельности организаций в области охраны труда все пятнадцать водохозяйственных учреждений, принявших участие в конкурсе, заняли первые места в рейтинговой оценке муниципальных образований Республики Крым. Одиннадцать учреждений вошли в двадцатку лучших среди учреждений Республики Крым в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек). Участие в конкурсе позволило водохозяйственным учреждениям, продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников, а также обобщить и распространить передовой опыт в области охраны труда в отрасли», - отметил глава ведомства.

На совещании была заслушана информация учреждений, отнесенных к ведению Госкомводхоза, о выполнении мероприятий по обеспечению безопасных условий труда в осенне-зимний период.

Справка: Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс