Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

На территории Республики Крым продолжается акция «Вода России» в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов»

       вода России заставка на порталГосударственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым  приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях по уборке прибрежных полос и водоохранных зон водных объектов Крыма от бытового мусора и древесного хлама.

      Мероприятия проводимые в рамках всероссийской акции «Вода России» входят в состав мероприятий федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» и направлены на улучшение экологической обстановки и создания комфортных условий проживания для населения за счет улучшения состояния водных систем. Акция в Крыму проводится ежегодно в формате  волонтерского  движения и всегда привлекает внимание общественности к охране и повышению качества водных ресурсов Республики Крым, бережного отношения к ним, формирует экологическую сознательность молодого поколения.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в 2020 году, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (covid-19), проведение мероприятий по очистке от бытового мусора и древесного хлама берегов водных объектов в рамках акции «Вода России» было приостановлено и многие желающие не смогли принять участие. Госкомводхоз напоминает, что акция проводится с апреля по сентябрь, а заключительные мероприятия состоятся в сентябре. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях.

Информация о датах и точных местах проведения мероприятий размещена на официальном сайте Госкомводхоза и на сайтах, учреждений отнесенных к ведению Госкомводхоза.

Мероприятия проводятся с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, соблюдаются все необходимые меры по безопасности, в части ограничений по количеству человек, дистанции между ними и мер гигиены.

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс