Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Продлён приём заявок на участие в «Зелёной Весне»

     зелень 22

    Экологический субботник «Зеленая Весна-2022» пройдет во всех регионах нашей страны с 23 апреля по 29 мая. По желанию организаторов субботника  марафон экологических мероприятий может быть продлен в зависимости от погодных условий конкретного региона.

  Всем желающим принять участие в IX экологическом субботнике «Зелёная Весна-2022» необходимо пройти процедуру регистрации на странице проекта на сайте Фонда им. В.И. Вернадскогоhttp://vernadsky.ru/de/proekty/zelvesna

Форма регистрации будет доступна по 29 мая. 

    Каждый год под флагом субботника «Зелёная Весна» проводятся мероприятия по благоустройству территорий, по экологическому просвещению подрастающего поколения, по озеленению дворов, парков и скверов, по восстановлению лесных и водных ресурсов – от очистки родников и до лесовосстановительных работ. Это все вносит неоценимый и очень значимый вклад в улучшение экологической обстановки и охрану окружающей среды нашей страны.

   За 8 лет проведения экологического субботника «Зелёная Весна» в нём приняли участие более 14,5 млн человек, было проведено более 30 тысяч экологических мероприятий. Эти цифры говорят не только о масштабе проекта, но и о том, насколько много в нашей стране ответственных и неравнодушных к теме охраны окружающей среды людей.

Мы знаем, что среди участников нашего экологического субботника «Зелёная Весна» много креативных и творческих людей, поэтому ежегодно Фонд проводит конкурс «Я – участник «Зелёной Весны». Для участия в творческом конкурсе необходимо заполнить заявку на участие на странице проекта «Зелёная Весна-2022».

 О самых ярких, необычных и запоминающихся акциях, которые состоятся в рамках IX экологического субботника «Зелёная Весна-2022», можно рассказать в социальных сетях, а также на сайте Фонда им. В.И. Вернадского. Для того, чтобы публикации не оставались незамеченными, можно указать хэштег акции 2022 года - #зеленаявесна2022, а также упоминать Фонд и ставить хэштег #фондвернадского.

   Приглашаем всех желающих принять участие в экологическом субботнике «Зелёная Весна-2022» и внести свой вклад в заботу о природе нашей родной страны!

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс