Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Коллегия Госкомводхоза подвела итоги работы водохозяйственно-мелиоративного комплекса в 2016 году и поставила задачи на 2017 год

  DSCF8388  Коллегия Госкомводхоза подвела итоги работы водохозяйственно-мелиоративного комплекса в 2016 году и поставила задачи на 2017 год. Так, Председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорь Вайль провел заседание коллегии Госкомводхоза, в ходе которого рассмотрены вопросы выполнения мероприятий по противодействию коррупции, состояние исполнительской дисциплины, делопроизводства, и итоги работы с обращениями граждан в Госкомводхозе в 2016 году.
  Отдельно члены коллегии и участники рассмотрели вопрос об итогах работы водохозяйственно-мелиоративного комплекса в 2016 году и задачах на 2017 год. По словам докладчика – заместителя председателя Госкомводхоза Андрея Лисовского, основной задачей комитета на ближайший год является обеспечение населения и отраслей экономики водными ресурсами.
  «Задачи, которые стоят перед Госкомводхозом, - это, в первую очередь, - выполнение мероприятий, предусмотренных ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года», мероприятий в рамках осуществления части переданных полномочий – выполнение работ по определению границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос рек и водохранилищ Крыма и разработке Схемы комплексного использования и охраны водных объектов Республики Крым», – отметил он.
  Председатель Госкомводхоза Игорь Вайль акцентировал внимание на необходимости использования бюджетных средств в полном объеме и с максимальной эффективностью. Также, глава ведомства затронул вопрос полива земель.
  «Все учреждения, задействованные в подаче воды на полив, должны начать работу с водопользователями. Договора на забор воды из различных источников должны быть готовы. Также, все управления должны быть сориентированы на исключение несанкционированного забора воды» - резюмировал Игорь Вайль.
  В частности, члены коллегии рассмотрели также вопросы реализации мероприятий ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года», заслушав информацию докладчика – директора ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» Владислава Масляника, который рассказал о задачах в данном направлении на 2017 год.
  Он подчеркнул, что перед работниками учреждения сегодня стоят достаточно сложные задачи, от решения которых зависит дальнейшее стабильное функционирование различных отраслей экономики Республики Крым. Самым важным сегодня является обеспечение водными ресурсами населения восточной части Крыма, сохранение основных фондов, содержание их в технически исправном состоянии, поиск новых источников орошения, обеспечение безопасности гидротехнических сооружений, сохранение кадрового потенциала.
  Также, члены коллегии проанализировали состояние исполнительской дисциплины, делопроизводства, работы с обращениями граждан и выполнение в 2016 году мероприятий по противодействию коррупции.
  По итогам мероприятия руководителям структурных подразделений Госкомводхоза и учреждений сферы ведения даны соответствующие поручения с конкретными сроками их исполнения.DSCF8393DSCF8396DSCF8395DSCF8401DSCF8404

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс