Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Крымский этап Всероссийской акции по очистке берегов малых рек и водоемов «Вода России» завершился ярким праздником

    22 сентября 2017 г. на площади перед Дворцом детского и юношеского творчества состоялось финальное мероприятие подведения итогов Всероссийской акции по очистке берегов малых рек и водоемов «Вода России» в Республике Крым за 2017 год.

DSCF9715
    В своем приветственном слове заместитель председателя Госкомводхоза Андрей Лисовский отметил: «В рамках акции с марта по сентябрь 2017 года проведены экологические мероприятия по охране водных объектов Крыма. Это прежде всего, большая просветительская работа по бережному отношению к природе. По каждому региону прошли масштабные субботники и экодесанты. В них приняли участие 4444 человек. В результате убрано 391 га территорий, прилегающих к водным объектам, вывезено более 200 тонн.

 

DSC03499

 

В общеобразовательных учреждениях проведены экологические уроки, внеклассные мероприятия, конкурсы детского творчества. За это время посетили Музей мелиорации для 2690 слушателей. С 16 по 22 сентября в каждом муниципальном образовании прошли финальные мероприятия развлекательно - просветительского характера».

 

IMG 20170920 155354


    Награждение активных участников Акции - учащихся школ города Симферополя, представителей муниципальных образований Симферопольского района, учреждений водохозяйственной отрасли Крыма, предприятий, организаций, а также активных жителей города Симферополя и Симферопольского района - прошло в торжественной обстановке. Госкомводхоз, совместно с коллективом Дворца детского и юношеского творчества подарил гостям праздника большую праздничную программу экологической направленности. С особым теплом зрители приветствовали выступление школьны экоагитбригад. Мероприятие завершилось флэш-мобом «Я - живая река». Каждый участник праздника получил вкусные призы.

 

DSCF9704
    Общероссийская акция по очистке берегов малых рек и водоемов «Вода России» проходит на территории Республики Крым в рамках реализации проекта ФЦП Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах».IMG 4523


    Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым совместно с подведомственными учреждениями провели финальные мероприятия по всем регионам Республики Крым, в котором приняли участие более 800 крымских детей.1 Ученики и сотрудники Раздольненского филиала перед началом акцииIMG 2510

 

 

DSCF9702

DSCF9709

 

 

 

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс