Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

В Госкомводхозе состоялись общественные слушания относительно комплексного использования и охраны водных объектов Республики Крым

DSCF2511
    В обсуждении проекта приняли участие представители научных учреждений, общественного совета Госкомводхоза, муниципальных образований и общественных организаций Республики Крым.
    В Госкомводхозе состоялись общественные слушания по проекту «Схема комплексного использования и охраны водных объектов Республики Крым, включая нормативы допустимого воздействия, на водные объекты и целевые показатели качества воды в водных объектах, расположенных на территории Республики Крым».
    «Разработка Схемы комплексного использования и охраны водных объектов Республики Крым позволит определить приоритетное выполнение водохозяйственных мероприятий и мероприятий по охране водных объектов, расположенных в границах речных бассейнов, допустимую антропогенную нагрузку на водные объекты; определить потребности в водных ресурсах в перспективе; а также наметить основные направления деятельности по предотвращению негативного воздействия вод», - отметил заместитель председателя Госкомводхоза Андрей Лисовский, приветствуя участников мероприятия.
DSCF2497
    Участники обсуждения поддержали позицию Госкомводхоза в вопросе установления нормативов допустимого воздействия на водные объекты. Это  позволит обеспечить устойчивое функционирование экологических систем, сохранить биологическое разнообразие, обеспечить устойчивое и безопасное водопользование, установить безопасные уровни содержания загрязняющих веществ и других показателей, характеризующих воздействие на водные объекты,   с учетом природно-климатических особенностей водных объектов нашего региона и сложившейся в результате хозяйственной деятельности природно-техногенной обстановки.
    Участникам обсуждения предоставлена возможность в  течение месяца  направить свои замечания и предложения к проекту. Госкомводхоз совместно с разработчиком проекта ООО «ВЕД»  рассмотрит все предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения. 
DSCF2500
DSCF2514
 
DSCF2516
DSCF2517
 
 
 

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс